как удалить аккаунт на мой. мир не пойму куда нажимать

bk. k Ученик (23), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 10 лет назад
Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.
Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите «Еще» и перейдите в раздел «Настройки» .
На вкладке «Главная страница» нажмитекнопку «Удалить свой Мир» . На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.
Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, Блог, лишаетесь всех друзей и выходите из всех сообществ.
Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир» . Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.
В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»
http://help.mail.ru/my-help/action/remove

http://my.mail.ru/my/editprops?view=main

Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149680) 10 лет назад
Слева есть маленькая надпись "еще" , далее "мои настройки" - удалить мой мир
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
На странице МАЙЛА - справа внизу - жмите на ПОМОЩЬ: информация.