Определите по натальной карте когда будет брак! Дата 2,08,1988 08,30 Екатеринбург

Gaika_li Профи (675), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*Натали* Просветленный (24091) 10 лет назад
Натальную карту не изучаю... К сожалению, вам очень трудно выйти замуж. Вы по натуре одиночка. Первого встречного хватать не надо, но и копаться в женихах, с вашей картой не стоит. В 2010 году у вас была хорошая возможность выйти замуж. Может повезти в первой половине 2014 года или в конце 2019 года... Если выйдите, то первым родите дочь.
Gaika_liПрофи (675) 10 лет назад
А что еще можете сказать???
Остальные ответы
Кристофер Уокер Гуру (2792) 10 лет назад
К сожалению у вас хорошие редкие данные. И вам будет соответствовать редкий мужчина.
Не ошибетесь в выборе.
Иначе развода не миновать.
Замуж обязательно выйдете, за преданного искреннего человека.
Источник: астрология
Астрознахарь Высший разум (184774) 10 лет назад
Гайка; 02.08.1988; 08:30;; Екатеринбург;;; Ж; ;
судя по тому, что вы еще не.. . то время указано не точное. .

ответ: скоро, возможно на днях
Gaika_liПрофи (675) 10 лет назад
Как мне сказали..в 8.15 я еще не родилась..в 9 уже родилась...точнее сказать не могу... Во сколько минут во времени можно ошибиться???
АстрознахарьВысший разум (184774) 10 лет назад
одна минута может дать неделю...

а может вы просто не видите свое счастье(транзиты мешают)
Gaika_liПрофи (675) 10 лет назад
Извините... Мы нашли бирку из роддома... В 7.25... Что сможете сказать???
Астрознахарь Высший разум (184774) тем более должны...просто вы слишком резковаты в общении...а мужчины скрытные, осторожные, ранимые попадаются... да и вы на лице желанием в замужество не сияете... в общем - на днях.