не совпадает время на компьютере и в браузере

Nasty Мастер (1277), закрыт 10 лет назад
История в браузере хранится будущим временем) ) - вчерашняя история - от 5го августа 2013 года. На компьютере время и дата соответствуют действительности. В чем может быть причина и как исправить ошибку?
Лучший ответ
bearnet Гуру (2891) 10 лет назад
зачем это тебе? на компе правильно, и ладно
NastyМастер (1277) 10 лет назад
Нервирует)) из-за этого история хранится не вся, а она иногда необходима.
bearnet Гуру (2891) переустанови браузер...но сначала почисти историю, загрузки, кэш...не поможет- удаляй и установи по новой...
Евгений РадайкинПрофи (622) 4 года назад
Высмысле зачем? Что за тупой вопрос? Отправляешь сообщение в 19 30
а показывает что 17 30,ну для тебя это нормально...
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 10 лет назад
Какая операционная система, какой браузер, откуда история - телепатов нема!
NastyМастер (1277) 10 лет назад
Win XP, браузеры хром и яндекс.
bearnet Гуру (2891) пользуйся чем то одним...второй в топку! они на одной платформе, два ни к чему
Константин Драч Ученик (144) 8 лет назад
ВСЕМ у кого проблемы: история браузера привязана к часовому поясу. В настройках часов системы меняете часовой пояс и устанавливаете правильное время на часах.