Можно ли продавать свою любовь за какие-то материальные блага?
Не низко ли для вас это? Например продать себя за порш? Смогли бы?
многие именно так и делают, но я бы не пошла на такое!
ужас! нет конечно! я не продаюсь!!!
Net ! U menya i tak vse esty papochka menya baluet!!!!)) A eslib daje b@la iz nebogatoy semyi vse ravno nekotor@e princ@p@ v jizni ne pomenyayu nizachto!!!!
Сейчас у меня есть любимый человек и я его не променяю ни на какие материальные блага! но если бы я была одна и мне предложил материальную помощь какой-нибудь папик, который был бы мне хоть немного симпатичен, я бы внимательно рассмотрела его предложение!! ! ))))
Продать - нет, а сдать в аренду не надолго, смогла бы, врать не буду!