красиво без челки? или лучше с челкой

Марина Ермоленко Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anastassiya Troshina Профи (753) 11 лет назад
Мне кажется лучше без чёлки, но тебе идёт и так и так. Только вот без нее, кажешься более взрослой и серьёзной. А с чёлкой - более доброй, мягкой по характеру. Я бы всё-таки выбрала без челки. Но у каждого свои вкусы, поэтому делай так как тебе больше всего нравится и не заморачивайся)))
Остальные ответы
Виталий Романович Мастер (1443) 11 лет назад
на мой взгляд тебе с чёлкой лучше))
ШeFF Знаток (385) 11 лет назад
лучше вообще без фото было спросить)

Tati ana Мудрец (15913) 11 лет назад
Без челки. Челка делает твою внешность более простой. А без челки ты прехорошенькая..
А К Мыслитель (8855) 11 лет назад
если характер открытий без челки, иначе с
Дымок Адреналина Знаток (358) 11 лет назад
с чёлкой лучше НА МНОГО )))))
РОМАНЫЧ Гуру (4745) 11 лет назад
ага, смотря какой характер хотите подчеркнуть, если доброй и мягкой то с челкой.. . а если строгой и тд. то без.. . как то так.. . ну это мое мнение...
Лилия Мастер (1556) 11 лет назад
Без. Хотя вы девушка, безумно красивая, с естественной красотой... У вас добрые глаза и искренняя улыбка))) ) Вы прекрасны.
Светлана Искусственный Интеллект (158043) 11 лет назад
а у тебя своего мнения нет на этот счет? как нравится, так и ходи, и то и то нормально.
Наталья М Мастер (1802) 11 лет назад
Хорошо без челки и с челкой. Только смени цвет волос. Волос кажеться неживым ( где ты с челкой) . А на аватарке просто прелесть и волос здоровым выглядит.
Глеб Юлов Профи (526) 11 лет назад
без лучше, щеки прям сразу меньше становятся
Леля Мастер (1206) 11 лет назад
Ты красивая! тебе так и так идет) Что хочешь то и делай. . мне обе фотки нравится
вася тишкин Ученик (91) 6 лет назад
Без челки . С челкой не идет. А без нее ты такая шикарная! просто вааау