12 лет назад
от

Можно ли шиповник беременным???

Дополнен

Летом чай не пью, предпочитаю заваривать листья смородины, мяты и прочее
Начитала, что не все травы полезны, вроде все опасное убрала, а сегодня заметила (после того как попробовала) , что мама кинула шиповник в мой чай
От него ничего не будет? ?
Вот читаю не могу найти ...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне всю беременность врач писала отвар шиповника с чем-то пить, типа для успокоения. а сейчас когда уже вот в понедельник по направлению в больничку ложусь досрочно я и вовсе все время чай с травками пью, мята, малина, смородина и т. д. вкусно и почки хорошо чистит при отеках

Шиповник даже полезен.
Жажду хорошо утоляет и отеки убирает.

всю беременность только и пила шиповник.... ничего не будет... это витамин с

Нужно!! Очень полезно!

да но немного. он очень витаминный