Короче мама запретила мне гулять из-за того что у меня экзамены и ее тупые подруги сказали ей что типо в 13 лет гулять н

nazrin qulieva Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удалён Мыслитель (7919) 11 лет назад
до 50-ти ещё нагуляешься. И сама станешь тупее, чем сама тупая мамина подруга.
Источник: не дерзи.
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34942) 11 лет назад
скажи ей спасибо что спать не уложила и ты все еще в компе ) и привет передавай
Удачник Высший разум (141988) 11 лет назад
И правильно запретила. Экзамены на первом месте!
Григорий Мирошин Просветленный (40538) 11 лет назад
Ах! Дорогая моя. Я - дед и вспоминаю свою маму до сих пор с великой благодарностью и очень жалею, что ее уже нет. А в твоем возрасте, , видимо, трудно понять родительские заботы, и понять, что в большинстве своем, родители правы. Поэтому, я согласен с мамой, и "тупыми", с твоих слов, ее подругами, что в 13 лет не все дозволено делать из того, что хочется делать. Да и экзамены есть экзамены. К ним мужно готовиться и сдать без осложнений. Это разве не важно?
Источник: Старый пенсионер
Галина Рубцова Мастер (1226) 11 лет назад
Вот 18 исполнится будеш гулять, а щас спокойной ночи малыши досматривай и спать.