в чем смысл фильма 'хэшер'

Марина Тюхтина Профи (527), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234323) 11 лет назад
Главный герой - моральный урод. Он весь фильм вызывает усмешку своим беспредельным поведением. Но через это поведение он вдохнул в умирающую семью новую жизнь. Используя свой жизненный опыт он смог сделать из мальчика настоящего мужчину, как в своей истории про "мышь", а горе отца вернул в состояние примерного семьянина и заставил думать об оставшемся "яйце". И все его криминальные поступки на фоне этих добрых дел, выглядят детскими шалостями. Надпись на крыше "Здесь был Хэшер" скорее выглядит как подпись под благими делами, нежели как хулиганство.
Очень многие люди невольно зацикливаються на однообразных действиях и ...умирают духовно, сами того не понимая. Хэшер дает встряску, перезагрузку мышления - чем не врачеватель заблудших душ?