сколько серий в сериале любовь на миллион? а то как то не очень закончилось.

КаТюшКа Балдина Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Волкова Знаток (473) 11 лет назад
Сколько было по программе, столько и есть. Я искренне понимаю режиссёров, которые заканчивают фильмы "как-то не очень" с точки зрения зрителей. Я люблю делать такие же концовочки у своих книг)) ) К тому же, это по-Вашему не очень, а режиссёру, наверное, супер. Сколько людей, столько и мнений)))