Webmoney

Вернанди Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Мне нужно оплатить покупку на ин. сайте в долларах, с какого кошелька это нужно делать WMZ($) или же можно с WMR (руб.)???
Голосование за лучший ответ
Yuriy Мудрец (14327) 10 лет назад
Это зависит от того, в какой валюте там надо платить.. . но уж конечно не в рублях.... но кроме долларов на "ин. сайтах" используется еще и евро....
Hellkite Знаток (313) 10 лет назад
При покупки товара, выбор оплаты предоставляет магазин. Зайди на сайте магазина в оплату вебмани и посмотри какой валютой он предложит оплатить....
Мыш@ Гений (67476) 10 лет назад
Ну то есть сама выбрать, с какого кошелька заплатить ты никак? Ну заплати с зелёного (WMZ).