Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое "шуры-муры"?

Маришка Гуру (2749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ks@nka*** Мыслитель (5720) 16 лет назад
выражение есть такое...!
AN MO Мастер (1573) 16 лет назад
Кафе «Шуры Муры» гармонично сочетает элементы фри-фло, уютной кофейни и небольшого ресторанчика. Живая музыка, конферанс, артисты кабаре и даже балет.
Меню кафе включает блюда разнообразных городов мира: Рима, Парижа, Берлина, Нью-Йорка, Осло, Лондона, Вены, Лиона, Акапулько, Милана...
Стильный интерьер, создающий атмосферу элегантности и шарма, разнообразные предложения меню: от легкого завтрака или быстрого обеда до романтического ужина — и приемлемые цены — все это для Вас в кафе «Шуры Муры»!
МаришкаГуру (2749) 16 лет назад
это реклама? или отрывок из бизнес - плана?)
Rodnaya Профи (579) 16 лет назад
Шуры-муры — нескл. , ед. нет (разг. фам. ) Любовные похождения, дела. ..
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Две семейные пары. Два Сашки и две Маруськи.