user_87415950

Можно ли давать хомяку нектарин? и что еще можно давать

sveta_kechkinaУченик

Не рекомендуется давать нектарин, он слишком сладкий и быстро портится. По сравнению с вредом, который он может нанести хомячку, его польза и приятный вкус кажутся ничтожными. Можно давать абрикос и сливу, только свежие. Также можно давать грецкие орехи, арахис, фундук. Крупы: ячмень, пшеница, овес, греча, геркулес, чечевица, Ягоды: клубника, смородина, крыжовник, черника, черешня (без косточки!) . Овощи-фрукты: тыква (сырая) , яблоки, морковь, перец болгарский, огурец, помидор (не зимний) , редис. Вареные овощи: морковь, свекла, тыква, горох (без соли и недолго варить). Зелень: петрушка, укроп, салат /и салат айсберг/ Вареное куриное яйцо, вареное перепелиное яйцо. Всегда должна лежать морковь или капуста, чтоб хомяк пил воду.

eva_1571Мастер

нектарин в ограниченных количестве, т. к. аллергия может быть
лучше не экспериментировать!
корм
+по немного овощей/фруктов
например: перец, огурец, яблоко.. .
без экзотики

user_10784933Мудрец

Можно дать маленький кусочек. Но, это не его еда. Лучше дать морковку, капустку б/к, или небольшое соцветие цветной капусты, или брокколи. Стручковую фасолинку зеленую. Яблочком можно угощать смело. Вот так его балуйте) ) Это им все полезно и вкусно))

user_96628708Профи

Ни в коем случае.