Кто читал Мураками Харуки "Кафка на пляже"?

жЫвотное Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Уж больно хочется услышать эту песню,если она вообще есть)а так почему нет?)ведь слова есть,должна быть и музыка.Скинте если есть у кого.пасиб
Лучший ответ
tanjer soto Мудрец (11152) 16 лет назад
Я довольно долго искала эту песню - не нашла :( Не уверена, что она существует.
Как-то раз мне подарили диск с песнями, которые "звучат" в произведениях Мураками. В числе прочего там была "Девушка из Ипанемы" - есть у него такой рассказик. А вот "Кафки..." не было.
Остальные ответы
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Не самое лучшее произведение.
Мне больше всего понравились следующие:
"Слушай песню ветра", "Пинбол 1973", "Охота на овец", "Дэнс, Дэнс, Дэнс", "Страна чудес без тормозов или конец света", "Послемрак".