Много ли людей живут двойной жизнью????

Небо Оракул (53491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя D Мудрец (14666) 16 лет назад
Очень много! Ты даже себе представить не можешь,если бы Бог дал человеку возможность читать мысли хоть на какое то не большое время,мир бы просто перевернулся!
Остальные ответы
Roman Rim! Гуру (2644) 16 лет назад
смотря что вы понимаете под двойной

имхо почти все ведут себя дома и на работе по разному.. но разве это двойная жизнь?
НебоОракул (53491) 16 лет назад
Вы сами трактуете ответ так,как Вам угодно...я не о разном поведении дома и на работе..меня не поразил Ваш ответ..и оценка--тоже.
Roman Rim! Гуру (2644) из вашего вопроса не понятен смысл о чем вы спрашиваете.. потому и трактую как МНЕ угодно а поражать вас.. и не собирался..
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 16 лет назад
Из крутых шпионских лиц,
Самым крайним был Штирлиц.
Осторожен, не беспечен,
Дважды фюрером отмечен,
Лично с Мюллером знаком -
Явно был не дураком!
Марина С. Гуру (3633) 16 лет назад
Тоже хотелось бы знать, что Вы под этим понимаете?
Если измену, то думаю много людей живут двойной жизнью, но всё таки не подавляющее большинство! А так... все мы одеваем маски!
Е.М. Мыслитель (8600) 16 лет назад
только те, кто в жизни закомплексован. кто в реальном мире боится высказать свою точку зрения, боится сказать лишнее слово! всё, что он (она) не может сделать в реале, переносят в свою вторую жизнь!
Фуса Знаток (403) 16 лет назад
это те люди,которые путаются в собственных словах, и говорят сначала одно,потом другое,а потом и сами не помнят чего говорили....
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
Где то читал 65-75% рано или поздно....на не правильный....
Светулечкина:) Оракул (84042) 16 лет назад
Я не знаю, кто и как живёт, но жизнь одна у всех. И зачем раздваиваться и тратить своё драгоценное время??