Как найти собаке друзей?

Марина Дьяченко Ученик (15), закрыт 11 лет назад
Я здравствуйте. Я подумала, что щенку тоже надо найти друзей. У всех моих подруг собаки неухоженные, блохастые... Это не вариант.
Как найти собаке приятелей? Я слышала, что им нужно общаться не только с людьми..
Лучший ответ
Ксения Мастер (1892) 11 лет назад
А мне кажется собаки не нуждаются в друзьях, хотя моя собака дружит с кошками)))))
Остальные ответы
Анюта Оракул (64791) 11 лет назад
Скажи мне, кто твой друг.... Надеюсь, вашей собаке повезло больше. Да просто гуляйте в парке вместе с остальными собачниками, пес сам разберется-с кем ему дружить.
Анна Врачёва Профи (731) 11 лет назад
Ну в каждом городе должны быть клубы заводчиков собак, поищите...
Александр ............ Профи (872) 11 лет назад
Нужно подать обьявление, собака ищет друзей и номер, какой нибудь зоофил откликнется
Елена Добрынина Мыслитель (9309) 11 лет назад
гуляйте там где много собак, конечно не бездомных. И найдутся друзья)) ) в каком городе живете?
Анастасия Крылова Профи (929) 11 лет назад
Все просто-гулять в парке ли во дворе с людьми, у который есть собаки, он сам подружится с тем, с кем захочет:)
аня бугаенко Мастер (1495) 11 лет назад
Конено общаться надо, мне вот повезло, хочу каждый вечер и мой играет с одногодками, породы у всех разные, но это им не мешает) Поищите в начале по кварталу, наверняка есть вконтакте группа города или даже группа собачников города, можно там поискать, наверняка кто то где то ходит играться)
ШармЭлька Гуру (3725) 11 лет назад
Самый лучший друг-это хозяин! Моя чишка придерживается исключительно этого мнения. :))
Валентина Пушенко Гуру (3252) 11 лет назад
Есть простой вариант! Приобрести еще одну собачку.