Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли продать квартиру долевой собственности с несовершеннолетними детьми

Вероника Чеботаева Ученик (104), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Николь Просветленный (47929) 10 лет назад
можно, но только через отдел опеки, там вы должны предоставить документы на уже подобранную квартиру, где площадь для несовершеннолетних детей должна быть не менее той, что они имеют сейчас и уже с внесенным залогом, как подтверждение, что ее купите, а по другому никак
Остальные ответы
Виктор М. Гений (66555) 10 лет назад
с несовершеннолетними детьми - нет, не получится...
Артзоосалон Ареал Мыслитель (6540) 10 лет назад
Можно ...если покупатели квартиры усыновят этих детей ..