жизнь после 40? это уже все? ничего интересного?

Пользователь удален Гуру (2582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Доктор МОМ Мастер (2291) 16 лет назад
А мне вот кажется,что всё только начинается!
Остальные ответы
Сержик Мастер (2430) 16 лет назад
Полно интересного ...
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
Смотря как проживешь до 40.
Гала Просветленный (25961) 16 лет назад
Ой, не знаю. Кажется, моя жизнь начнется после 50-ти, когда детки вырастут. Не нужно будет вставать по утрам. Буду тусить по ночным клубам...
dulex Мудрец (18801) 16 лет назад
двор. скамейка. семечки
Ната Степанцова Профи (863) 16 лет назад
Глупости!
Еще все можешь, уже много понимаешь и никуда не торопишься!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232262) 16 лет назад
Или торопишься... Так. По привычке.. Куда?)
George Просветленный (34006) 16 лет назад
....лена, ты думаешь почему мужики после сорока начинают, дохнуть? Думаешь - возраст, дети , быт..вечна живая тёщщща ...да нет ...начинаем вести очень активный... образ жизни, а он ...нас...
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Хо!!))... самое интересное только начинается)))... поверь))..
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
мне канешна не сорок но мне кажется что это хороший возраст я вот смотрю щас стока дамочек в этом возрасте такие активные! некоторые вон профессию меняют, новую личную жизнь устраивают, и добиваются успехов я хочу быть активной и все еще красивой в свои 40
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Наоборот, все интересное только начинается!
Дарья Сергевна Мастер (2405) 16 лет назад
Зависит от того, как относиться к жизни. Знаю женщин, у которых в 50 больше энергии чем у других в 20, куча друзей, тусовки, грандиозные планы и тд. Причем дети уже взрослые и ничего не ограничевает. А есть забитые бытовухой и проблемами, и все время жалуются на болячки. И от финансового положения и наличия семьи это не зависит.
Хозяин рыжего кота Гуру (3093) 16 лет назад
Бред. Жизнь есть как до 40, так и после, просто взгляды на жизнь могут с возрастом поменяться.
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 16 лет назад
40 это 20x2 представляете сколько всего человек может знает умеет и хочет?
А опыт-это вам не 20 лет Жизнь в 40 -это искусство перевоплощения.
Театр только начинается.И сколько лет женщине еще лет????
никто незнает.