Что можно купить взамен ваз-2111?

Бюджет до 450 000 р. Авто в основном эксплуатируется пустым, для поездок на работу, но примерно в 20% поездок груженной под завязку (объема ваз 2111 вполне хватало) . В общем нужен полноценный универсал с дорожным просветом не ниже чем у одиннадцатой, а лучше поболее.

Дополнен

Можно свежий б/у.

Новая или б/у? Новая-даже не знаю, что.. .
из б/у- Skoda Octavia A5 Combi

Фокус

если новую - то приору универсал - только приоры для меня тесные. . но если вас 11 устраивала то приора еще больше понравится.. . а так калина 2 универсал гранта новая.. . ино да еще и универсал за эти деньги (новое ) не купить....

Новую Богдан 11-ю,