Други подскажите как платить за газ? Счетчиков нет. В квартире прописан 1 человек. Какой сейчам тариф?

Анна Жильцова Профи (853), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
вам проще позвонить в муниципалитет
Администрация Дмитровского муниципального района Московской области располагается по адресу : Московская область, г. Дмитров, ул. Советская, дом 2
Справочная по письмам граждан : 993-92-28, 8 (49622) 7-32-28, 8 (49622) 7-96-92
Приёмная Администрации Дмитровского муниципального района Московской области располагается по адресу : Московская область, г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, дом 4. Справочная личного приёма граждан : 8 (49622) 7-82-23