Как заполнить квитанцию за газ? Счетчиков нет. Прописан 1 человек. Какой сейчас тариф?

Анна Жильцова Профи (853), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 10 лет назад
Страна большая и в каждом регионе он (тариф ) разный !!!Так что надо б было написать где живете чтобы что то путное в ответ получить
Остальные ответы
Юла Мудрец (13345) 10 лет назад
а у нас прям напечатанные приносят.. за двоих человек - 105 руб
цвет настроения Искусственный Интеллект (173175) 10 лет назад
Город? ? Страна??
Анна ЖильцоваПрофи (853) 10 лет назад
Россия, Московская обл, Дмитров
Sneggi ))) Оракул (71989) 10 лет назад
там, где платить будете можно и тариф узнать....
Вета Вета Мыслитель (8897) 10 лет назад
А к вам разве платежки не приходят? Желтенькие такие. Там указанна сумма. Идете в Петроэлетросбыт и платите... Ну это по крайней мере в СПб так.
Анна ЖильцоваПрофи (853) 10 лет назад
нет. нам надо самим заполнять (((
Вета Вета Мыслитель (8897) Плохо...Но мужчина вам правильно сказал. Можно через сбербанк... Там за вас могут заполнить за определенную плату... Если конечно у вас есть сбербанк...
Нелли Р Просветленный (35342) 10 лет назад
В сберкассе, где оплачивать будете, спросите. У нас в Москве, например, расчёт за газ вносится в общую платёжку по кв/плате. . Можете позвонить в свой расч. центр, и там спросить...
Ангел Просветленный (35794) 10 лет назад
впервые слышу, что самим надо заполнять. у нас готовые приходят
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74282) 10 лет назад
Посмотрите -- на квитанциях должен быть номер телефона. Позвоните и узнайте.
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
квитанции высылает ресурсная организация (поставщик газа) . тариф в каждом регионе свой 44-60 руб с чел