пойду спать.. всем пока...

_RLS™ 23rus Оракул (71763), закрыт 16 лет назад
чем себя занять чтобы не было мучительно больно....: -( аккумулятор?
Лучший ответ
anastasija k Мастер (1643) 16 лет назад
спокойной ночи и сладких тебе снов и поцелуй от меня
_RLS™ 23rusОракул (71763) 16 лет назад
точно, уже всю неделю, только так могу спать...:-)
Остальные ответы
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Пока! будь умничкой)))))))))
на краю на ложись, а то серенький волчок покусает за бочок))))))))))
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Спать нужно идти с позитивными мыслями... Я вот тоже ушла, не спалось....поехала по ночному городу под дождем прокатилась... сняла стресс и теперь со спокойной душой иду спать, чего и тебе желаю! До завтра!)
Источник: МонтироФФка полюбому!!!)))
_RLS™ 23rusОракул (71763) 16 лет назад
я вчера тоже покатался...
смолы намотал на колеса, вроде поотжигал ее, но нефига, на кольце в поворот вхожу и на середине поворота жопу начинает заносить... пипец, я ее выравниваю в одну сторону, а она начинает лететь в другую... тут еще машины бы не пособирать.. короче выровнял и по тормозам, в 40 см от бордюра встал... занавес.. все кольцо стоит в шоке...