Помогите ламеру...

Не могу найти нормальные драйвера на материнскую плату asus p5k/epu. На сайте асуса куча файлов всяких непонятно что мне нужно а что нет. Все ссылки которые дают GOOGLE и Яндекс либо битые либо с вирусом либо так-же куча файлов непонятно какой мне нужен. Помогите пожалуйста дайте ссылку на скачку или хотябы подскажите где искать.. .
ОС Windows 7 x64.

Качать от сюда
http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5K/#download

Качать эти драйвера
Chipset (2)
ATK (1)
Звук (3)
LAN (1)
RAID (1)

И все их установить

В качестве системы при выборе на сайте производителя, выбирайте
Vista 64 драйвера, они польностью совместимы с 7x64

Сайт производителя.

драйверпак солитиум тебе впомощь нужная вещь все дрова найдёт сам

Вот же Выбираем свою ОС, а далее - Chipset, AUDIO, LAN, SATA.