люди как общаться в коментариях?

Яна Лисковская Знаток (291), закрыт 16 лет назад
на что нужно нажимать чтобы коментироват?

Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6329) 16 лет назад
на виртуальную кнопку" оставить комментарий" , но не всем это дано !
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Похоже, что не у всех эта возможность есть....
Кто-то не подключил, кому-то по баллам не положено...
Источник: БЛОНДИНКА )))))))
Kpoxa Знаток (255) 16 лет назад
Просто отвечать на те вопросы которые тебе нравятся
Sunrise Мудрец (16037) 16 лет назад
если видна надпись после ответа "написать комментарий", кликаете и набираете текст. Но некоторые не разрешают комментарии (когда задают вопрос, снимают галочку с "разрешить комментарий") или же у Вас мало балов (правилами установлено опред. количество баллов, чтобы иметь такую возможность), тогда и надписи нет, и комментировать, соответственно, нельзя. На комментарий можно также ответить. Приятного общения