Не помню название сериала

Гульшат Нуртдинова Ученик (249), на голосовании 10 лет назад
Смотрела наверное лет 7 назад. Сюжет плохо помню. Кто то крадет какое то супер дорогое колье и куда то едет, по пути находя сообщников. Там в процессе многое происходит, они и враждуют и убивают вроде, все аткое, а в итоге оказывается что этих людей снимали для реалити шоу.
Дополнен 10 лет назад
сериал российкий кстати
Дополнен 10 лет назад
полтора часа в сети искала, нашла наконец то) БОльшая прогулка называется))
Голосование за лучший ответ
Maria Reyn Профи (763) 10 лет назад
Похоже что 'Черная богиня'