Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бороться с ячменём на глазе

Константин Фурдуй Ученик (106), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Авдеев Гуру (4288) 10 лет назад
Попроси кого-нибудь плюнуть тебе в то место. Народный способ.
Остальные ответы
Степан Астахов Мыслитель (7873) 10 лет назад
Так же как и без него Он никакому виду борьбы не мешает
Abshan Alan Мастер (2347) 10 лет назад
чтоб быстрее прорвался нужно взять марлю насыпать чайную ложку соли, стянуть марлю чтоб получился узелок с солю чуть намочить водой чтоб был влажный и держать на восполненном месте. когда все это закончится и глаз снова будет здоров может быть рецидив, если опять почувствуете что начал чесаться глаз, например левый то на левой руке нужно взять Нитки замотать восьмёркой! Достаточно плотно, но не настолько, чтобы остановить кровоток! Замотанные нитки должны напоминать плотную трикотажную перчатку, обтягивающую пальцы.

Можно делать высокую бинтовку – целиком на фалангу пальца. Нитки не снимаются! С нитками моешь посуду, стираешь, моешься.
Бывало такое: снимешь нитки – опять начинается покалывание и боль.
Это старый народный способ, я думаю что просто в этих местах где нитка обвивает пальцы находятся точки которые связанны с нашими веками.
Стасси Гуру (3301) 10 лет назад
заваркой черного чая промывать, лучше заварить, слить и еще раз заварить- вторым расствором

а про плюнуть, действительно работает, только плюнуть тебе в глаз должны неожиданно, хз в чем смысл, но проходит
Главов Искусственный Интеллект (1213022) 10 лет назад
Неожиданный плевок в глаз помогает.