ВАЗ 2106, стал сгорать предохранитель при отжатии сцеления, отвечающий за сигнал и магнитолу. В чем может быть причина?

Наталия Леоньтева Знаток (412), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Anton Chuchkalov Профи (511) 10 лет назад
Замыкание проводки где то перетерлась, смотри под рулем, над рулем, где есть движение рядом с проводами. возможно какие либо провода идут под ковриком над педалями. обычно лентяи ведут провода на колонки над педалями, возможно и это. , кароче надо смотреть проводку.
Остальные ответы
ops Ученик (14) 10 лет назад
проводку смотри. гдето замыкает
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
ОТЖИМАНИЕ---это что такое? Вы нажимали или отпускали педаль?
Возможно провод сигнала обмотался вокруг педали.
ВАМ всего-то и нужно---это заглянуть под торпедо.
А свои оскорбления оставьте при себе.

Богдан ДЮКОВ Ученик (117) 10 лет назад
замыкает.. проводку смотри