как избавится от нашествия ужей в огороде? как избавится от нашествия ужей в огороде ?

Геннадий Кантур Ученик (124), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 10 лет назад
Только радикальными методами -- а оно вам надо???? Пусть уж ползают -- вредителей типа мышей поедают !!!У меня гадюки ползают -- как то уживаюсь
Остальные ответы
Lolok Просветленный (29061) 10 лет назад
А я бы не отказалась завести - может грызунов переловят)))
Янис Достходжаев Профи (803) 10 лет назад
жесть.... заведите ежей, они их поедают)
Елена Иванова Просветленный (29748) 10 лет назад
Привлекайте ежиков, аистов, ультразвуковой отпугиватель от грызунов купите. Приимайте меры, чтобы мышей не было. Кошку заведите. Не миритесь, где ужи, там и гадюки могут появиться.
Гарпия Гуру (4325) 10 лет назад
Чем могут мешать в саду-огороде совершенно безобидные и при этом очень даже полезные змейки? Ну ладно бы еще марсианам каким то мешали.. а то....