Неразделенная любовь делает человека взрослым, учит трезво смотреть на многие жизненные ситуации? Или это катастрофа?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ключевая проблема любви, мне кажется, вот в чем: чтобы быть счастливым, человеку нужна уверенность в завтрашнем дне, а чтобы быть влюбленным, нужна как раз неуверенность.
Такая любовь меняет человека, показывает ему то, что он в себе раньше никогда не замечал
трезвость не гарантирует адекватность и объективность взгляда :)