12 лет назад
от

Неразделенная любовь делает человека взрослым, учит трезво смотреть на многие жизненные ситуации? Или это катастрофа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ключевая проблема любви, мне кажется, вот в чем: чтобы быть счастливым, человеку нужна уверенность в завтрашнем дне, а чтобы быть влюбленным, нужна как раз неуверенность.

Такая любовь меняет человека, показывает ему то, что он в себе раньше никогда не замечал

трезвость не гарантирует адекватность и объективность взгляда :)