Почему Россия пытается отвоевать Крым, а не Аляску, например?

БогиняСи Профи (635), закрыт 16 лет назад
Крым считается все еще российской территорией, а остальные бывшие территории Великой державы..?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1592) 16 лет назад
а ты летом на Аляску купаться поедешь?
Остальные ответы
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
Аляску честно продали за баблосы, а Крым подарок хруща
Леонид Корсунов Гуру (4672) 16 лет назад
А кому этот Крым нужен? Мне лично он и даром не нужен, как и Аляска
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
За все остальные не скажу, а Аляска была продана. И давно, вполне легитимным правительством. Да и нет почти русских на Аляске.
Лана Мастер (1582) 16 лет назад
Наша страна может отвоевать все наши бывшие территории, но из соображений безопасности и иных политических причин это не делается. Ну представь себе ситуацию, начать войну с половиной мира, как думаешь чем все это закончится? И вообще, наше правительство не в состоянии справиться с такой большой территорией и поддерживать нормальный уровень жизни людей, а если еще добавится пара тысяч кв. км.?
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Потому , что Крым заваеван Россией .
И никогда не принадлежал Украине.
А Хрущ пусть не пи5дит.
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
Аляску мы благополучно втюхали янкесам за 7 000 000 баксов с хвостиком...чего же теперь отвоевывать?
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
У меня вот больше возникает вопрос почему Россия даже не пытается отвоевать крым.
И точнее с какой стати он вдруг оказался в пределах украины.
Интересно куда девается гордость той же украины- за крым ведь с турцией не она воевала, но подачку совеского вождя, той самой страны которая, если слушать политиков окупировала украину принимает как должное.
А аляску продали на законных основаниях по документам которые никому в голову не придет оспаривать.
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
НУ потомучто Альску продали,а Крым на халяву отобрать можно..но нельзя!
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 16 лет назад
просто Россия до недавних пор думала, что Украина слабее Америки !!!:)))))
valera voronec Профи (751) 16 лет назад
наведите порядок сначоло у себя а потом говорите о крыме