Вы ощутили на восьмом вопросе,

александр гершаник Просветленный (37186), закрыт 16 лет назад
Вопрос не по-детски серьезный.. . Напоминаю: участники игры отвечают на все вопросы на моей странице.
Дополнен 16 лет назад
Вы ощутили на восьмом вопросе,
Что башню клинит или крышу сносит?
Лучший ответ
Ваня Гуру (4828) 16 лет назад
объясните пожалуйста о какой игре идет речь, и почему то что должно клинить и сносить это не по детский серьезно?
Остальные ответы
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Не возможно заклинить или снести то, что улетело ещё при рождении.
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
нет. вопросы потому что для меня обычные и вобщем то ответы готовы. но я понял о чем идет речь.
бывает ощущение такое что проваливаешься куда то и ни очем совсем думать не получается. т.е. вроде как и думаешь а вроде и нет.
бывает и такое что кричать хочется от того как все запутанно. бывает и наоборот становится все ясно и понятно, чуть ли не богом себя чувствуешь.
много разных ощущений бывает когда на глубокие темы долго думаешь.
VTV Оракул (51206) 16 лет назад
Я ощутила на восьмом вопрсе, что Вас в страну поэзии уносит.
Евгения Ратнер Гуру (4592) 16 лет назад
У меня было такое лет 17 назад.
Я (?) вовремя остановилась.
И Вы не спешите. Вы нужны нам.
Вы движитесь семимильными шагами.
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Привет !! А на восьмом вопросе меня вдаль уносит))..
Евгения Мудрец (10497) 16 лет назад
--Я не знаю какой восьмой вопрос.... но страюсь ответить на все согласно моему мышлению... и как меня обучили с детсва... детвора, улица, школа, техникум, институт и т д.... Да забыла самое главное Я САМА.... ---слиб не было желания познать ...то и ничего и не было в моей крыше или как вы еще говорите башне... .
Хотя много вопросов вроде бы простых ..а ответов нет... и задумываешься и на оборот сложный вопрос а ответить необходимо, а писать получается по простому.... А простота клонит на всякие высказывания.... и вот получается что клинит ...клонит.... Но интересно.... запутанно и и тд....
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
башню клинить может от монотонности и однообразия... если бы восемь раз подряд был задан один и тот же вопрос... интересно было бы посмотреть реакцию зала... хотя я бы искренне рассмеялась))))
Источник: в массовом буйстве остаюсь невозмутимой))) до меня просто как до жирафа доходит... из-за чего собственно столько шума)))
Angel Мудрец (17142) 16 лет назад
с головой все в порядке - чего и Вам желаю....
Alex Alexov Гуру (4518) 16 лет назад
.
земля как слышно?
вопрос №8, полёт нормальный!
Источник: ..
Irina A Мыслитель (8160) 16 лет назад
Даже считать не буду - ощутила, что достало уже.. . Остальные участники то же самое спрашивают, но не просят ответить НА ВСЕ. А ваш тест - ну, вы мне симпатичны, но ЭТО...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
саш,мне в лом отсчитывать восьмой вопрос....клин вечный.да и с крышей все равно проблемы...так что валяй дальше)))
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
И я считать не стану - про оргазм моральный говорила выше уже.. . А башню снесло еще от вопроса-лидера.
av kr Мыслитель (7439) 16 лет назад
По верным чертежам построила я дом.
Не клинит и не сносит.Все "путем"!