Ищу работу вахтовым методом

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 14 лет назад
41 год. Около 10 лет работал в колхозе водителем ( категории B,C). Желательно чтобы работа была за чертой города, т. е. полевые условия, лес и т. п. Не подскажите, куда можно обратиться ( чтобы без обмана платили зарплату)?
Лучший ответ
слава звягинцев Мастер (1486) 16 лет назад
набери в поисковике.... работа вахтовым методом.. . и там ищи, только совет... не связывайся с фирмами посредниками, выходи на прямую на работодателя, тогда и зарплата больше и риска меньше... удачи! я сам так нашел...
Остальные ответы
ООО РИА Поиск Гуру (3160) 16 лет назад
Разместите бесплатно своё резюме на http://www.poisk-rabota.ru/.
Одновременно оно будет печататься в газете «Поиск: работа&обучение» .
Пусть работа ищет Вас. Удачи.