А вы работаете на себя или на чужого дядю?

Клеопатра!Великая Просветленный (32470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
На сэбэ! Нахрен мне какой-то дядя сдался!))))))))))))
Остальные ответы
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
И на себя (у меня ЧОП) и на дядю.
Zmey Оракул (64534) 16 лет назад
А какая разница? Я работаю ДЛЯ себя! А возможности у всех разные...
Танюшка Гуру (2551) 16 лет назад
Для себя и своей семьи! На себя.
Лина Гуру (3452) 16 лет назад
на чужого дядю, так спокойней. в смысле налоговых, пожарных, милиции и т.д. и т.п.
Д Гуру (4197) 16 лет назад
Пока на дядьку....с большим корманом ух буржуй....
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Все мы по большому счету работаем на чужого дядю....Что по-твоему налоги?
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
работаю над собой, учусь жизни, а по совместительству - на дядю!
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Вч астной фирме, но на себя, зарплата ничего, зачем от хорошего хорошего искать, пусть он идядя, но платит же
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 16 лет назад
на дядю отработала )) Уже лет 9 как только на себя