Кто знает????

Пользователь удален Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Есть ли такая программа на комп.,что бы например компьютер подобрал для моего типа и цвета кожи косметику.Ну я имею ввиду помаду,тени или бы можно было бы всавить фотку и представить себя с разным цветом волос...ну вы меня понимаете???Где такое достать???Или может где-то это можно сделать онлайн????Хочу быть красивой!!!!
Лучший ответ
www.miron.biz Мастер (2118) 16 лет назад
Cosmopolitan Virtual Makeover Collection
ambient.4bb.ru/viewtopic.php?id=4287

Остальные ответы
Dark_power Гуру (3905) 16 лет назад
У меня есть на диске прога "Салон красоты". Порога суппер! Даже советы есть, только не получится скинуть ее тебе...