Подагра. Болезнь излечима при помощи ампициллин тригидрата фирмы Борисовский медицинский препараты, Минск, особенно
в начальной стадии. 2 таблетки после еды трижды в день, в сутки 6 таблеток, курс лечения 1 месяц. Развитые (я бы назвала их мягкие камни) можно уничтожить мёдом с прополюсом фирмы Кызылмай, выходят они и от гранатового сока. Жёсткие камни тартара (так называют болезнь турки и масульмане) выйдут от лекарства Декарис, его пьют от глистов, медицинский препарат в основе ЛЕВАМИЗОЛ. Если треснет кость, пропить глюкозамин с хондроитином в таблетках и мазь Хондроитин мазать на повреждённом место, на отёкшие суставы. Ну и правильный образ жизни, малокалорийная диета, немясная, лишь по праздникам мясоед.
от подагры вылечиться полностью нельзя, но ее можно контролировать, сведя к минимуму частоту и силу приступов и уменьшая возможные последствия отложения солей мочевой кислоты в тканях.
Прежде всего, это диета. Необходимо уменьшить до минимума употребление пищи, при расщеплении которой образуется значительное количество мочевой кислоты - это мясные супы и отвары, жирное, жареное и копченое мясо, паштеты, сало, печень, почки, мозги, наваристые бульоны, говяжий язык, грибы, сардины, шпроты, селедку, сардины, рыбная икра, рыбная уха, жареную рыба, кильки, фасоль, горох, пиво, помидоры, шпинат, кофе, какао, шоколад.