Начальник не выдает зарплату. Бунт поможет Или объявить голодовку?

zantonina Мастер (1192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
шизофрениЯ Мастер (2487) 16 лет назад
это что то вроде купить билет и на зло кондуктору пойти пешком.
по-моему надо каким то мягким способом эту зарплату выпросить, сделать вывод и искать другую работу.
Остальные ответы
Алексей Бойко Мастер (1020) 16 лет назад
лучше его покусать в знак того что давно не едите ничего)))
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
выгоднее найти нового начальника, который выдает зп вовремя и в полном объеме
Ларина Гуру (3163) 16 лет назад
Мне кажется ничего не поможет уже... ((
Glikerja L Мыслитель (5637) 16 лет назад
Да нет, лучше юридически решить проблему.