Если адрес в черном списке @mail.ru,

Enslaver Ученик (121), закрыт 16 лет назад
то блокируется только входящая почта с этого адреса, или с @mail.ru на него тоже ничего нельзя отправить По идее, ограничивать отправку не должны, но наблюдается такая картина - письмо с ящика на mail.ru отправляется, до сервера получателя (адрес в черном списке) не доходит, и никакого отчета о невозможности доставки. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
дима сентемов Ученик (129) 16 лет назад
а получатьль тоже на маил ру, точнее почта у него тоже на маил ру? проста не на все почты можно отправить.