Что это? проблема с симкой или телефоном?

Юлия Знаток (469), закрыт 16 лет назад
до этого работал, а вчера на дисплее вместо оператора появилось телф запрещен, а при попытке звонка пишет - неполадки в сети
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
Позвони по номеру Экстренной помощи своего оператора.
Свяжись с консультантом и объясни проблему.
Попробуй еще вот что:
Зайди меню-настройки-выбор оператора
и в ручную выбери своего оператора сети
Если помогло. то оставть ручную настройку
Если нет, стоит сходить в СЦ оператора, пусть проверять симку
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
позвони оператору.

если я не ошибаюсь, билайн придуривается....;(
Enik Мыслитель (5725) 16 лет назад
Это, те, надо ехать к оператору, возможно телефон ворован, или ошибка какя нить, в любм случае к ним, или перепрошей егог и смени имей!
Адонис Мыслитель (6099) 16 лет назад
все в симке!надо поменять ее!
Крошка Картошка Знаток (371) 16 лет назад
Попробуй эту же симку вставить в другой телефон, если пишет то же самое, значит с симой проблемы, если же нормально ловит, то дело в телефоне.

Ну а может все проще и стоит просто выключить и включить телефон.

Удачи!
Источник: С