Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы хвастались своей работой, если бы она имело такое название? (есть в Питере такой завод)

Lion King Мастер (2443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Санчос Гуру (3867) 16 лет назад
В Германии была стоматологическая клиника, у которой был вот такой сайт: www. lopatoy.po.piz. de.
Таким местом работы я бы точно не хвастался.

Таких примеров много. Вот некоторые из них:
ebun. com – Компания-экспортёр какао. Довольно крупная марка какао «Ебун» явно бы убила все несквики в России.. . Детский вариант а-ля растишишка.. .
eblan. com - Поисковая система по Хайтек (самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net).
ebal. com - Продаётся для.... аукциона!! ! просят 120 баксов.. . в будущем лучший вариант электронной коммерции - субдомен na.ebal. com
huy. com - Каталог ресурсов, все так свеженько и цивильно... .
eblo. org - Образование взяло на себя такую абревиатуру.. . Обучают латинских детей.. .
manda. com - Веб-разработчики... .
sral. com - The Ultimate Web Resource (Поиск) .
sral. net - На немецком, но е-мейл замечательный на первой странице.. . Он честно гласит webmaster @sral. net
ebu. com - Сайт европейских урологов... .
sraka. com - Информационный портал. Сильно!
kala. net - Kerala Arts&Literary Association. Одним словом у литераторов и художников - запор. Наверное – творческий.
kaka. com - Игрушки на флэше.. . красиво.. . Не сказал бы что кака.. . но японцев не понять )
xyi. com - Каталог. Каталог чего?? ?
zasos. com - Видимо наши там тоже есть раз занимаются чем и мы.... играют с понятиями брендов.. . Вместо слов.
piska. ru - Будущий портал. Многообещающий!
blya. com - Страница менеджера (женщины) агенства «Ромео и Джульета».. . Я всегда подозревал.
celka. com - Бельгийская фирма, занимающаяся дизайном.
gandon. net - Можно себе зарегить себе интересненький мыл, вот приколся как-то и зарегил себе chlen_v @gandon.net.
sosun. com - официально занимаются чем-то, связанным с сельским хозяйством, а неофициально - можно судить по их названию.
suki. net - Японский нетворк сервис.
zaebis. net – Продается.
huina. com - Продают мотоциклы. Заголовок сайта сразу дает понять о качестве товара.
poher. com - Занимаются мультимедийной продукцией. Очевидно, больше ничего этих ребят не волнует.
huya. net - Очевидно сайт феминистской организации.
jopa. com - Компания занимается архитектурным дизайном.
pisuk. com - Это уже дизайн мебели.
jopa. net - Организация защищает права лишеннных чего-то индийских женщин и детей.
pipiska. com - Хотят двести баксов за домен.
minet. net - Французская компания, занимающаяся.. . телекоммуникациями. Свою работу они ценят больше, чем низкие удовольствия.
popa. com - Резюме какого-то буржуя.
nasrat. com - Дистрибьютеры медицинских товаров. Сайт немного незакончен, что и не вызывает удивления.
mocha. com - Что-то связанное с поиском людей.
dermo. com - Рекомендую посмотреть. Что может быть в этих пакетиках?
kal. com - На главной странице говорится о достижении будущего в самообслуживании.
zapor. com - Разработка этого сайта временно приостановлена.
nesral. com - На сайте с таким живописным названием некий Майк Ларсен продаёт какой-то хлам.
sral. com - Web-портал. Скорее всего следующий проект Майка Ларсена.
parasha. com - Опять веб-портал. Информация и туалеты всегда были связаны.
suka. com - Интернет оператор. Видать уже привык.. .
mozgov. net - Хостинг провайдер. Оформление сайта блестяще отражает его название.
sraka. com - Информационный портал. Поразительно.
gamna. net - Мобильный нотариус.
celka. net – Какая-то промышленная компания.
ebanat. com - The portal to Historical Banat Region.
scuka. com - Personal Web site of Daniel Scuka, freelance technology writer and researcher in Tokyo.
epidor. com - Вы можете купить механизмы для автомобилей.
sosi. net - Делают вид, что компутеры продают.
chmo. com Это уже не простые компьютеры. а микрокомпьютеры.
ebay. com - Ну продают всё...
nah. com - в активной разработке, что будет? Правильно - неясно.
zaeblo. net - непонятки, лого какое-то, может дизайн…
Игорь ЧижиковГуру (3815) 13 лет назад
ebanat. com - почтовый сервер. Я там себе ящичек застолбил :)
Остальные ответы
Ян Оракул (86007) 16 лет назад
Я бы говорил - вибрирую