Вот так вот и бывает...

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Работаю с иностранцами.. и очень часто вижу и слышу, что они в восторге от русских женщин, кто был в Европе, меня поймут почему. Вопрос почему русские мужчины нас не ценят???
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
зажрались... им бы американку.. или француженку.. или немку... вот тогда бы яна них посмотрела бы!!!!они жжж сожрут их с потрохами....ржууууууууууууууууууууууу
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11803) 16 лет назад
потому что вы все идиотки. а за бугром сплошные идиоты
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
обоснуйте..
мила Мастер (1321) 16 лет назад
потому что зажрались нашей красотой
Детка Мастер (1555) 16 лет назад
потому что они не могут понять для чего мы им нужны!!!
Источник: бывший муж
Яна Мастер (1203) 16 лет назад
просто наши мужики зажрались!
Пользователь удален Мастер (1719) 16 лет назад
Что имеем - не храним, потерявши плачем...
Катя ИВАНОВА Профи (942) 16 лет назад
а ты когда по Красной площади гуляешь, все по прежнему Собором Василия Блаженного восхищаешься? вот и наши к нам привыкли
Deja Vu Мастер (1322) 16 лет назад
Пресытились и похоже, что чувство голода им не грозит.
Скорпиоша Мыслитель (8554) 16 лет назад
Потому что у нас в России много таких Алексеев (тот что первый ответил тебе)
Julianni Мастер (1590) 16 лет назад
Потому что с давних времен никто не сравниться с русскими женщинами, а они как дуры смотрят в рот русским мужчинам и все от них терпят. За границей то, что считают наши мужчины нормальным - паросто не пришло бы в голову заграничным, а если бы и пришло все бы были там в ужасе.
Chip Admin Гуру (2901) 16 лет назад
Любим тех кто нас не любит, губим тех кто любит нас. Мы не ценим что есть, страдаем от того чего нет