Собака начала рыгать кровью и на следущий день умерла, что может быть, могли его отравить?

Кошмар! Надо было раньше за собакой смотреть!

собаку кровью рвет, а хозяин ждет, что будет дальше, еще и тут отписывается.... нельзя таким людям животных заводить, они их не заслуживают

Для травли грызунов используют кумарины, а они вызывают несвёртывание крови и кровотечения.

а может быть отравилась? крысиный яд?

Блин жалко собаку ((( Но я не знаю отравили или нет может что острое попало во внутрь. Саболезную.