Как найти одноместный номер в отеле? Туроператор сказала, что таких не бывает... (((

Инна Вовина Гуру (3379), закрыт 11 лет назад
Хочу найти и показать в агенстве то, что я хочу приобрести себе... может и правда, не в каждом отеле есть?
Лучший ответ
Лёнчик Оракул (69164) 11 лет назад
а) бывают, но как показывает опыт, это или возле лестницы, лифта или туалета, когда архитектору в оставшееся пространство не вписать нормальный двухместный номер.
б) но я многократно жил недорого один в двухместных. Особенно не в сезон.
Инна ВовинаГуру (3379) 11 лет назад
вот и мне приходится оплачивать лишнюю "койку" (((,а не хотелось бы....сейчас вот прийдется брать путевку 2-м. за 30т.р. ,а можно было бы тыщ на 5 дешевле..(((
Лёнчик Оракул (69164) Сезон
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329622) 11 лет назад
Ширму попросите в номер
Пусть отгородят...: -)
Antre_KOT Оракул (56877) 11 лет назад
не бывает. все номера в отелях DBL. Так что будете платить за себя и за не существующего соседа
стас туманов Гуру (4732) 11 лет назад
http://catalogue.horse21.ru/italy+hotels/palermo+hotels/politeama+palace+hotel+palermo
http://catalogue.horse21.ru/hotel/4bc66d2f-4f92-4237-bea7-0ea7580ba4951

да всё бывает. . но действительно не во всех ..зайдите на сайт отеля и проверьте ..может его нет или он занят
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83168) 11 лет назад
Одноместных номеров практически нет нигде. Может, и встречаются, но очень редко. Обычно, если человек едет один, он платит за 2х местный номер, но на 30-35% дешевле.
Ирина Кобзарь Высший разум (252448) 11 лет назад
SNG действительно есть не во всех отелях . и потом цена на него всего на 20% меньше чем на обычный двухместный.
Юля Искусственный Интеллект (197848) 11 лет назад
В пляжный отелях их практически не бывает, а если есть, то все ну очень средненькие, если не сказать хуже. В больших городах, как Париж, Барселона такие номера есть, так что, если поедете на экскурсионку. то такой номер вполне возможно найдется. Третий год берем с собой подругу на отдых, так вот она бедняжка тоже мучается с поиском одноместного номера. Оплатите дабл. что же теперь не отдыхать вообще?
галка Оракул (91446) 11 лет назад
Одноместные номера есть в очень немногих отелях - именно номер с одной кроватью. Из недавних примеров, 2 выбранных мною отеля в Салоу сингл не подтвердили, а отель Кактус плайя в Калейе подтвердил. И это не значит, что их в первых двух не было, а просто они именно на период моего бронирования были уже заняты. И, кстати, жила я все-таки в двухместном, а подруга (мы специально брали разные номера) , в сингле. И очень неплохой сингл. И еще, в плане, как найти самой : например, на Букинг забиваете свой отель, и там ОЧЕНЬ подробная информация, сколько в данном отеле синглов, стандартов, фэмили и т. д.
лилия абзалова Просветленный (25903) 11 лет назад
Тоже ищу "сингл", они встречаются, но редко, по цене дороже, чем едешь с кем-то в "дабл", но то, что есть- факт.
Настя Коюда Ученик (138) 11 лет назад
Одноместные номера встречаются очень редко попробуй оттель Ялта-интурист в ялте
Andrey Гений (52414) 11 лет назад
Далеко не во всех отелях есть одноместные.
Наталия Соломатина Просветленный (38476) 11 лет назад
у меня сейчас сын в Египте в шарм гранд плаза резот 5* в сингл де люкс с видом на море отдыхает)) ) во всех приличных пляжных отелях, особенно крупных. есть одноместные номера ..они дороже чем стандарт двухместный.. . но вам правильно сказали, что их могут не подтверждать, потому что на указанные вами даты они заняты)) ) в городских отелях - однозначно есть...
Каэтана Мудрец (19909) 11 лет назад
Ну и туроператор! Бывают, уверяю Вас.
Катя Melody Мыслитель (9042) 11 лет назад
Бывают, правда обычно DUS double single use. SGL хорошие бывают, но не часто