Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить мужа завести ребенка, если он хочет сначала квартиру, машину итд.?

Пользователь удален Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 16 лет назад
а уговаривать не надо .Надо ставить перед фактом
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
Так странно. Обычно мужчины уговаривают... Такой муж вызывает подозрение.
Golosova Marina Гуру (2709) 16 лет назад
Он или очень привык все планировать, или детей не хочет.Тогда его бесполезно уговаривать)
Может он эгоист?
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
может он и прав насчёт квартиры
Ludmila Cherry Гуру (3264) 16 лет назад
Объяснить, что ребенок отнимает не столь сил, сколько кажется на первый взгляд. И не столько денег требует, как кажется. появится смысл жизни.
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
сначала должен быть свой угол, а потом уже детей. Мужа поддерживаю
moroz-z-z-z Мастер (1792) 16 лет назад
может поставить вопрос по другому? Ведь завести можно домашнее животное....
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
пообещайте мужу что сами будете ребенка кормить, купать и выгуливать))))))))))))))))))
Ирина Знаток (443) 16 лет назад
Если Вы очень хотите ребенка, то рожайте, интересно, каким образом он может помешать Вам. Зачем уговаривать-то, вот дорогой, так получилось и все, никуда он не денется
Лёля Профи (653) 16 лет назад
Не стоит этого делать! Вам действительно нужна почва под ногами для того чтобы иметь детей в будущем. А если и уговоришь то ничего хорошего из этого не выйдет - рано или поздно в какой-нибудь ссоре муж тебе это припомнит!
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
согласна с Вашим мужем хотя бы по поводу квартиры.
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Вы предпочтете принести своего кроху на сьемную квартиру? или к злой свекрухе? или к вечно во все вмешивающейся маме? Да вашего мужа за эти стремления на руках носить надо, а не пилить и уговаривать!!!!