кто покупал комодд Комод Ведрусс Саша 1

Tural & Tamella Ученик (201), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) 10 лет назад
Достоинства:

оптимальное соотношение "цена-качество", удобна в эксплуатации, эстетичный внешний вид, легко выдвигающиеся и весьма вместительные ящики. безопасное расстояние между рейками, ребенок голову не просунет изнутри наружу, животное (у нас кот) внутрь доступа тоже не имеет.

Недостатки:

краткая (1,5 страницы) инструкция по сборке, если собираетесь осуществлять сборку самостоятельно следует запастись терпением и обладать недюжей фантазией. хотя все решается заказав сборку у продавца.
весьма убого выглядят пластмассовые ручки на комоде и нижних ящиках.
пеленальный столик маловат для пеленания, неудобно и есть риск падения ребенка, но для одевания подгузника и манипуляций с пупком, носом и ушами подходит очень хорошо..