Почему мир так скучен и однообразен?

Lilit Ovsepyan Гуру (3629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
chrestik Мастер (1394) 16 лет назад
потому что ты не делаешь ничего, чтобы его изменить.. . а ты возьми и выйди босиком задом-наперед из дома.... поцелуй трех мимо проходящих незнакомых парней и подари цветы водителю троллейбуса на остановке.... забудь свое имя и открой свой мир заново....
Остальные ответы
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
это ты видишь его таким
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Потому что такого твоё мировоззрение
Диана Воробьева Профи (795) 16 лет назад
всё от того чо, чтобы это збежать нужны силы!!!!а нынешнее поколение прость оленивилось!!!!
Источник: мы то что мы есть!!!!
Максим Долгий Мастер (1035) 16 лет назад
Мир бесконечно разнообразен, а скука это состояние души (или ума).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
а ты включи свой собственый мир, он богат и многообразен, просто ты не знаешь как его найти :)
М-Кош Мудрец (15753) 16 лет назад
Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
Просто ты не видишь как он разнообразен и ярок )))) проснись)))
Demon Гуру (2973) 16 лет назад
мир непостоянин и всегда меняется