Как убрать всплывающую рекламу??? хром.

Андрей Гуру (3959), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
I FrOm KaZaHsTaN Ученик (83) 10 лет назад
СКАЧАЙ И УСТАНОВИ АДБЛОК ПЛЮС и реклама изчезнет!!!
Остальные ответы
Александр О. Гуру (3976) 10 лет назад
Пользуюсь Mozilla Firefox
Для блокирования рекламы специально под неё был разработан плагин Adblock Plus
Позже этот плагин переделали под оперу
Сейчас он вроде бы работает и на других браузерах
Попробуй в гугл хроме зайти в раздел установки плагинов, найди поиском Adblock Plus и установи. В его настройках сними галку "Разрешать некоторую ненавязчивую рекламу" для её полного блокирования
Андрюха. Высший разум (241508) 10 лет назад
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.