11 лет назад
ЛицензиЯ и не можете? Ты создаешь сервер ставишь локальный сервер, твой друг заходит в стим, в правом нижнем углу есть табличка, нажимает на нее, где твоя авторская или имя правой кнопки мыши: присоединиться к игре.
Добавлено: ты попробуй там места сделай например для 4 человек. Просто у нас с. Другом пиратка, играем по хамачи свободно. Я тебе на мыло напишу какие команды можно в консоль прописать, может поможет
dmitry.suhachev
11 лет назад
Тот кто хостует (создаёт сервер) должен создать сервер без галочки локальная сеть, затем прописать в консоли sv_kickerrornum 0 (это чтобы не было вылетов из-за модов) .
Те кто подключаются должны подключаться не через список серверов а через консоль! прописав в консоли connect "ip хоста из хамачи" (без ковычек)
Если не заходит, хосту нужно отключить файервол у антивируса.
Источник: Сам играю в Gmod с друзьями
Антон Коваленко
9 лет назад
Нужно что бы твой друг (или ты) создал серв в гарис моде потом чтобы он (или ты) создал создал комнату в хомачи и ты (либо он) подключился к комнате потом заходите в гарис в консоле пишешь (или он) Connect и айпи сервера хамачи
Илья Зубков
9 лет назад
1.Смотри, подключаетесь в хамачи
2.В главном меню в консоли прописываешь sv_lan 0
3.создавай игру
4. твой друг прописывает в консоли connect [твой ip из хамачи]
5.наслаждайтесь)))))
Источник: Голова
g g
9 лет назад
Через Хамачи подключаешься с другом, потом в консоли пишешь команду sv_lan, и уже потом твой друг пишет connect и IP твоего локального сервера.