Выпустят ли за границу если имеется задолженность в пенсионом фонде?

КаТюшКа Балдина Ученик (201), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
елена Просветленный (30048) 11 лет назад
мало просто иметь долг, надо чтобы ПФ подал на вас в суд, а суд потом передал дело судебным приставам, а вот те в свою очередь уже сделают вас невыездным. Идите к приставам и узнавайте, есть ли вы в базе данных у них.
Остальные ответы
Катя Melody Мыслитель (9042) 11 лет назад
Простите, я что-то не знаю, или кхм кхм в пенсионный фонд граждане ничего не платят?))) ) Вы ИП?