Вступительные экзамены РГТЭУ

Брусника Ученик (160), на голосовании 10 лет назад
Ребятки, кто уже прошел, подскажите мне, к чему готовиться? Сдаю математику, русский и общество. Есть примерный список вопросов или ответов? Как там в общем проходят вступительные? Расскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Darika Мастер (2050) 10 лет назад
посмотри в контакте, есть разные группы для университетов, там ты больше узнаешь
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 10 лет назад
А РГТЭУ еще не закрыли разве? После всероссийского позора с этим "вузом"?