Пидр мой парень после этого?

Мой парень переживает что его друг один раз на отдыхе по пьяни задул ему на пол шишечки и сразу выдул, ниче не было. Переживает теперь что гомик. Что мне ему сказать?

мальчик.. . девочка.. . какая в жопу разница...

задул и выдул)))))))))) ) надо запомнить

Он не пидор, секс без удовольствия с лицом своего пола не делает человека голубым. Голубые это люди испытывающие сексуальное возбуждение к мужчинам, если у него такого нет то всё нормально. А вообще похоже у него гомофелия.

Пусть эти пидары не переживают. Они просто пидары.

Пусть не переживает, главное больше никому об этом не рассказывать его же не тянет на парней а с пьянкой лучше завязывать, по крайней мере с такими друзьями которые член вставить могут (У МЕНЯ ТАКИХ НЕТ)