Вот подскажите мне: как дать парню понять что у тебя никого нет, если он думает что есть Прямо сказать не могу

Елена Николаева Профи (974), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
а ты скажи "хошь быть моим другом? "

...а любовником?
Остальные ответы
Natali Просветленный (41011) 16 лет назад
Скажи криво. Ну то есть как нибудь намекни, или скажи кому нибудь в его присутствии
noname Мастер (1466) 16 лет назад
намёк, случ. проговорись, и на худой конец - включи воображение)
Екатерина Знаток (405) 16 лет назад
попроси, что бы друзья намекнули ему об этом. А лучше это сделать самой.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
перестань мыться..одевайся во все рванье..тогда он точно поймет,что с такой точно никто не будет встречаться..)
Angelina Panova Мастер (1305) 16 лет назад
почему не можешь??-значит в душе кого то держишь....
а ты пересиль себя..если тебе этот парень нужен!!!!
и скажи что нет у меня никого ...я одна..!
не бойся даже!!!
а то потом будешь жалеть о том чего не сделала!
Роман Ким Гуру (4036) 16 лет назад
Короче, сама банальная тема.. . Стоишь с подругами мол разговариваешь (Зарание подговори их) И пусть подруги спросят мол так не в значай "А как у тебя с личной жизнью? " А ты ответишь "Ни как, парня нету" самая банальная схема!
Match Ученик (241) 16 лет назад
если скажешь прямо...он все равно не поверит....это ревнивые люди...и в дальнейшем он будет ревновать тебя даже к стулу....
Владимир Мастер (1966) 16 лет назад
странно, а как это прчямо не могу сказать. что же может быть за причина такая, интересно, которая мешает тебе напрямую заявить о своём свободном положении. так можно долго играться. говори прямо и не криви. четко выраженная правда самое лучшее средство
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Скажи, бывает часто, что тебе и поговороить-то не с кем...поймет