Вот подскажите мне: как дать парню понять что у тебя никого нет, если он думает что есть Прямо сказать не могу

а ты скажи "хошь быть моим другом? "

...а любовником?

значит ведешь так себя

Скажи, бывает часто, что тебе и поговороить-то не с кем...поймет

странно, а как это прчямо не могу сказать. что же может быть за причина такая, интересно, которая мешает тебе напрямую заявить о своём свободном положении. так можно долго играться. говори прямо и не криви. четко выраженная правда самое лучшее средство

если скажешь прямо...он все равно не поверит....это ревнивые люди...и в дальнейшем он будет ревновать тебя даже к стулу....